О фирме

avariilised-autod.ee – это торговая марка, собственником которой является созданное в 1997 году на базе эстонского капитала предприятие Moneklar OÜ, основная деятельность которого – продажа использованных транспортных средств и буксировочные услуги.

Благодаря продолжительной деятельности, у нас сложился очень широкий круг клиентов, как в лице покупателей, так и продавцов, и, насколько нам известно, мы стали крупнейшей фирмой в Эстонии по реализации аварийных и требующих ремонта транспортных средств.

Если в первые годы работы основная часть реализуемого имущества оставалась в Эстонии, то в последние годы заметно выросли трендовые позиции экспорта, преимущественно, в Литву, Польшу и Беларусь. Недавно нас также открыли клиенты из Финляндии и Латвии.

Кроме того, avariilised-autod.ee имеет солидный парк буксировочных автомобилей, где работают профессиональные водители с долгосрочным опытом работы. В нашем автопарке имеется два буксировочных автомобиля, со специальным особым снаряжением, с помощью которых мы можем выполнить практически любой заказ.

Кроме различных частных лиц и небольших предприятий, нашими крупнейшими клиентами на сегодняшний день являются многие страховые фирмы, автомобильные центры и ремонтные мастерские.

Галерея